Список статей


Как зайти в веб-интерфейс роутера

Как зайти в веб-интерфейс роутера

Admin Просмотров: 400

Процесс организации беспроводной сети, настройки подключения к интернету, а также переброс портов и другие функции современных роутеров реализуются при помощи так называемого веб-интерфейса. Следовательно, управлять многочисленными параметрами и настройками роутеров можно через любой веб-браузер, просто указав в нем специальный IP-адрес и осуществив вход в панель управления по установленному логину и паролю.

Читать далее
Как улучшить сигнал WiFi

Как улучшить сигнал WiFi

Admin Просмотров: 330

Чем дальше твоя техника находится от роутера, тем слабее сигнал Wi-Fi. Эту простую истину часто забывают, жалуясь на слишком медленный Интернет в доме.

Длина радиоволны, которая связывает твой ноутбук, планшет или смартфон с Сетью — 12 см. Если ты хочешь, чтобы домашний Интернет работал отлично, познакомься с действенными советами по усилению Wi-Fi-волн...

Читать далее

Как выбрать холодильник для дома

Как выбрать холодильник для дома

Admin Просмотров: 1145

Выбрать холодильник несложно, если заранее знать, какие параметры устройства оптимально подойдут для ваших целей. Хотите ли вы установить холодильник дома или на даче, собираетесь ли использовать его в обычных условиях или в жарком климате, хотите ли обойтись без регулярной разморозки или не желаете переплачивать за дополнительные функции? Все это надо заранее продумать перед покупкой охлаждающей техники.

Читать далее
Как выбрать электрическую или газовую плиту. Советы

Как выбрать электрическую или газовую плиту. Советы

Admin Просмотров: 1929

Выбирать новую плиту приходится при замене старой или при въезде в новую квартиру, где еще не установлена бытовая техника. От правильности выбора этого устройства зависит удобство и быстрота приготовления вкусных блюд.

При выборе кухонной плиты нужно учитывать следующие факторы...

Читать далее
Service manual - руководство по сервису (ремонту)

Service manual - руководство по сервису (ремонту)

Admin Просмотров: 13568

Сервис мануал предназначен для специалистов сервисных центров, исключительно занимающихся обслуживанием и ремонтом техники. Сервис мануал – это такое руководство для ремонтников, т.е. наставление, как пособие пользователя по сборке, установке и настройке компьютера, только предназначенное для специалиста более высокого уровня, нежели чем обычный пользователь компьютера или другой офисной, либо бытовой техники.

Читать далее