Инструкция по установке кронштейна Holder MWS-2003

Holder MWS-2003

Кронштейн для СВЧ-печей

Инструкция по сборке и установке кронштейна для СВЧ-печей Holder MWS-2003 на русском языке.





Ссылка для скачивания


Инструкция по эксплуатации и руководство пользователя для Holder MWS-2003

Другие инструкции и файлы


Другие инструкции

Дополнительные файлы (драйверы, прошивки и прочее)

Cервис-мануал

AliExpress WW

Информация


Чтобы работа на кухне приносила радость и не вызывала дискомфорта, необходимо рационально ее использовать и максимально освободить рабочую поверхность от громоздкой техники. В этом поможет настенный кронштейн HOLDER MWS-2003. С его помощью можно убрать микроволновку со стола, установив ее на удобной высоте в любой части кухни. Изделие изготовлено из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и надежность установки печи СВЧ. Выполнен кронштейн в классическом черном цвете, а также доступен в следующих цветовых исполнениях -  металлик, темный металлик и белый.

Кронштейн HOLDER MWS-2003 предназначен для настенного монтажа СВЧ весом не более 40 кг. Это позволяет закреплять большинство моделей современных микроволновых печей. Необходимый крепежный материал включен в комплект.



Схема кронштейна и порядок ее установки на стену

Входящие в комплект крепежные изделия предназначены исключительно для крепления к стене из массивного дерева, кирпича, бетона или к балкам из массивного дерева, при этом толщина облицовки стены не должна превышать 3 мм. В случае если стена изготовлена из иных материалов, например пустотелого кирпича, проконсультируйтесь с установщиком и/или с персоналом в специализированном магазине.
Максимальный вес - 40кг.

Комментарии

Добавление комментария:
Пишите комментарии по теме.
Не пишите пустых фраз!




Другие инструкции